Слухи: Sony в скором времени проведёт презентацию PlayStation-игр от партнёров, а PlayStation Showcase — лишь в июне
Корпорация Microsoft и компания Nintendo за последние пару недель провели крупные игровые мероприятия с демонстрацией предстоящих в 2023 году релизов для Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Похоже, что и Sony планирует в скором времени сделать шоу, но это будет не совсем то, что ждут фанаты PlayStation.
Источник изображения: Sony Interactive Entertainment
Журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb) в подкасте Game Mess Decides заявил, что Sony Interactive Entertainment планирует провести презентацию State of Play «скоро», в ближайший месяц. Конкретную дату он не назвал.
Однако ожидания стоит снизить. Этот выпуск State of Play будет посвящён играм партнёров, а не студий самой Sony. Учитывая, что гарнитура виртуальной реальности PlayStation VR2 поступит в продажу в конце этого месяца, возможно, что презентация будет посвящена в том числе играм для VR.
Полноценная же презентация PlayStation Showcase планируется позже, в период проведения E3 в июне. Тогда же ожидается первый показ Marvel’s Spider-Man 2 — игра выйдет осенью.
Источник:
Похожие записи:
- Переработанная и улучшенная стратегия The Settlers от Ubisoft выйдет в феврале 2023 года под новым названием
- People Can Fly: Outriders будет законченной игрой, а выпуск дополнений зависит от отзывов пользователей
- Слухи: Ubisoft изменит название Rainbow Six Quarantine — игра получит подзаголовок Parasite
- Ролевая игра Xenoblade Chronicles 3 станет кульминацией серии, но не её завершением
- Слухи: в Genshin Impact появится новая система кросс-сохранений между всеми платформами
- Игровая вселенная «Чужого» пополнится однопользовательским экшен-хоррором от создателей The Walking Dead Onslaught
- Разработчики Among Us передумали выпускать сиквел из-за обрушившегося на оригинальную игру успеха
Свежие комментарии