Слухи: Ubisoft изменит название Rainbow Six Quarantine — игра получит подзаголовок Parasite
Студия Ubisoft изменит подзаголовок Rainbow Six Quarantine. Об этом пишет издание MP1st. Предположительно, игра получит подзаголовок Parasite. Соответствующие изображения журналисты обнаружили в PlayStation Network.

MP1st
Изображения содержат название Rainbow Six Parasite, а на обложке изображена Эла, которая была подтверждена в качестве одного из персонажей видеоигры. Персонаж на обложке покрыт неизвестной чёрной субстанцией, которая, судя по всему, и будет выполнять роль паразита.
В начале февраля Ubisoft заявляла, что рассматривает возможность смены названия проекта. Исполнительный директор издательства Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил, что компания размышляет о целесообразности подзаголовка Quarantine с учётом пандемии COVID-19. Вероятно, разработчики посчитали его неуместным. Официально смена названия пока не подтверждена.
Ubisoft анонсировала Rainbow Six Quarantine в июне 2019 года. События игры расскажут о появлении инопланетного паразита и борьбе человечества с ним. Релиз игры запланирован на октябрь 2021 года на PC, PS4 и Xbox One.
Источник:
Похожие записи:
- Февральскую подборку PlayStation Now возглавит ремастер Grand Theft Auto: Vice City
- Хакеры выставили на продажу украденный у Riot исходный код League of Legends, Teamfight Tactics и античит-платформы Packman
- «Это не признак недоделанной игры»: художник God of War Ragnarok прокомментировал ограничение в 30 кадров/с в Starfield на Xbox Series X и S
- Konami анонсирует на выставке Tokyo Game Show 2022 новую игру из «любимой во всём мире» серии
- Разработчики хоррора Amnesia: The Bunker объяснили, за счёт чего игру будет интересно проходить «снова и снова»
- The MongolZ стала чемпионом EWC 2025 — первая победа монгольской команды на крупном турнире по Counter-Strike 2
- Помогать или использовать: демонстрация геймплея On The Edge — последнего дополнения к Frostpunk




Свежие комментарии