Слухи: Ubisoft изменит название Rainbow Six Quarantine — игра получит подзаголовок Parasite
Студия Ubisoft изменит подзаголовок Rainbow Six Quarantine. Об этом пишет издание MP1st. Предположительно, игра получит подзаголовок Parasite. Соответствующие изображения журналисты обнаружили в PlayStation Network.
MP1st
Изображения содержат название Rainbow Six Parasite, а на обложке изображена Эла, которая была подтверждена в качестве одного из персонажей видеоигры. Персонаж на обложке покрыт неизвестной чёрной субстанцией, которая, судя по всему, и будет выполнять роль паразита.
В начале февраля Ubisoft заявляла, что рассматривает возможность смены названия проекта. Исполнительный директор издательства Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявил, что компания размышляет о целесообразности подзаголовка Quarantine с учётом пандемии COVID-19. Вероятно, разработчики посчитали его неуместным. Официально смена названия пока не подтверждена.
Ubisoft анонсировала Rainbow Six Quarantine в июне 2019 года. События игры расскажут о появлении инопланетного паразита и борьбе человечества с ним. Релиз игры запланирован на октябрь 2021 года на PC, PS4 и Xbox One.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: парк Super Nintendo World откроется 4 февраля, предложит американские горки Mario Kart и AR
- Новый контент, консольный релиз и возможный сиквел: инди-разработчик рассказал о будущем хоррора про кошмарный поезд Choo-Choo Charles
- Fall Guys: Ultimate Knockout — падали, но поднимались. Рецензия
- Опубликованы системные требования Biomutant — пойдёт на GTX 960 и i5-4690K
- Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout
- Создатели ритмического шутера Metal: Hellsinger устроят на gamescom 2022 адский музыкальный концерт
- Discord отключила серверы эмуляторов Nintendo Switch Suyu и Sudachi и заблокировала аккаунты разработчиков
Свежие комментарии