Слухи: в Genshin Impact появится новая система кросс-сохранений между всеми платформами
Автор микроблога GenshinReport часто публикует правдивые сливы и утечки о Genshin Impact. На этот раз он поделился информацией о новой системе кросс-сохранений, которую готовятся реализовать в игре. Она затронет все платформы, включая PlayStation и пока ещё не анонсированную версию для Nintendo Switch.
Источник изображения: QMGames
Публикация на аккаунте GenshinReport в Twitter гласит: «Кросс-сохранения между мобильный устройствами, ПК и PlayStation предстанут в версии 2.0. Это будет анонсировано, когда Genshin Impact выйдет на Nintendo Switch и на консолях появится поддержка HoYoLAB». Последний представляет собой обновлённую версию фанатского сайта, где можно просматривать разнообразную статистику своих достижений в проекте miHoYo.
Напомним: в Genshin Impact уже присутствует система кросс-сохранений, но только между мобильными платформами и ПК. PlayStation в экосистему пока что не входит.
Источник изображения: miHoYo
С появлением кросс-сохранений между всеми устройствами пользователей будут предупреждать, что эксклюзивный для PlayStation контент из Genshin Impact не будет доступен при использовании файлов с прогрессом на других платформах. По слухам, 9 июля miHoYo проведёт на Twitch прямую трансляцию, где расскажет о грядущем масштабном обновлении. Скорее всего, на мероприятии сообщат и о новой системе кросс-сохранений.
Источник:
Похожие записи:
- Dontnod займётся издательской деятельностью: первым проектом будет игра студии PortaPlay
- Фил Спенсер объяснил, почему не вышла облачная консоль Xbox Keystone — она получилась слишком дорогой
- Впечатляющая работа с небольшими помарками: экшен A Plague Tale: Requiem был тепло принят критиками
- Поддержка NVIDIA DLSS позволит запустить F1 2020 на RTX 2060 Super в 4K и при 60 кадрах/с
- Создатели Elite: Dangerous и Planet Coaster анонсировали новую игру по «Миру юрского периода» — похоже, это Jurassic World Evolution 3
- Microsoft добавит в каталог игр Xbox ссылки на GeForce Now
- HBO продлила сериал The Last of Us на второй сезон, не дождавшись окончания первого — для этого были причины
Свежие комментарии