Слухи: второй выпуск Ubisoft Forward пройдёт на следующей неделе
Репортёр Bloomberg News Джейсон Шрайер (Jason Schreier) у себя в микроблоге обмолвился о сроках проведения следующего выпуска информационной передачи Ubisoft Forward.
О том, что одним эпизодом Ubisoft Forward дело не ограничится, ещё в ходе первой трансляции рассказал генеральный директор и сооснователь Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot).
Что касается сроков проведения нового шоу, то на тот момент в Ubisoft ограничились формулировкой «до конца года», а впоследствии подтвердили: второй выпуск Ubisoft Forward запланирован на сентябрь.
Шрайер же, комментируя у себя в микроблоге недавний скандал Ubisoft с Tom Clancy’s Elite Squad, попутно уточнил, что вторая трансляция Ubisoft Forward пройдёт уже на следующей неделе — то есть в период с 7 по 13 сентября.
Примечательно, что первый выпуск своей информационной передачи Ubisoft анонсировала заблаговременно — более чем за два месяца (11 мая против 12 июля), тогда как со следующим решила не торопить события.
Напомним, в рамках дебютного Ubisoft Forward была официально представлена Far Cry 6, а также объявлены даты выхода приключенческих экшенов Watch Dogs: Legion и Assassin’s Creed Valhalla.
Подробностями о наполнении второго выпуска Ubisoft пока не поделилась, но пообещала «раскрыть ещё больше о [своих] новых играх». В частности, фанаты ждут от шоу показ переименованной Gods & Monsters и ремейка Prince of Persia.
Источник:
Похожие записи:
- It Takes Two — огни потухших сердец. Рецензия
- Owlcat отложила релиз сюжетного дополнения Void Shadows к Warhammer 40,000: Rogue Trader и объяснила причину
- История одного твита: как Sony взбудоражила фанатов Bloodborne и оставила их ни с чем
- В Steam можно бесплатно забрать кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 в стиле Left 4 Dead — игра останется в библиотеке навсегда
- На консолях становится популярным чит для шутеров на основе машинного обучения, который сложно отследить
- Counter-Strike 2 всё-таки побила рекорд CS:GO по пиковому онлайну, а Steam празднует новый успех
- OWO и Ubisoft выпустят специальную версию футболки Skin с тактильной обратной связью для Assassin’s Creed Mirage
Свежие комментарии