Смарт-часы Apple Watch Series 4 приехали в Россию
Компания Apple начала продажи в России новых смарт-часов Apple Watch Series 4. Они доступны в версии с GPS, модель со встроенным LTE в России не выпускается.


Новые Apple Watch представлены в двух размерах корпуса — 40 и 44 мм, имеют самый большой экран в линейке Apple Watch. Часы выполнены из алюминия в трех цветах: «серебристый», «серый космос», «золотой». Часы стали производительнее предшественника в 2 раза, получив новый двухъядерный 64-разрядный процессор S4. Громкость динамика увеличена на 50%.
Версии размером 40 мм предлагаются за 31 990 рублей, а 44 мм — 33 990 рублей. Помимо стандартных Apple Watch Series 4, есть ещё и модели Apple Watch Nike+ со тематическим оформлением, специальными ремешками и браслетами. Стоят они столько же, сколько и обычные Apple Watch Series 4.
Похожие записи:
- Xiaomi выпустит новый флагманский смартфон для игр
- Alcatel представила линейку недорогих безрамочных смартфонов
- Обзор смартфона Honor 8X: самый лучший «середнячок»?
- Apple выпустила iOS 11.3 для всех
- Запущена первая в мире коммерческая сеть 5G
- Apple выпустит станцию беспроводной зарядки AirPower через год после анонса
- Бюджетный Nokia 2 сертифицирован для России




Свежие комментарии