Смарт-часы Apple Watch Series 4 сравнили по быстродействию с iPhone 6s
Разработчик Стивен Троутон-Смит (Steve Troughton- Smith) через свой Twitter-аккаунт рассказал о результатах проверки производительности новых смарт-часов Apple Watch Series 4, которые не так давно поступили в продажу.

В смарт-часах Apple Watch Series 4 установлен новый 64‑битный двухъядерный процессор S4. По словам Apple, скорость работы процессора увеличилась в два раза по сравнению с прошлым поколением.

Для теста Троутон-Смит запустил на Apple Watch Series 4 небольшую анимацию на движке Metal с отрисовкой в реальном времени на скорости 60 кадров в секунду. При этом процессор оказался загружен только на 64%. По словам разработчика, аналогичной производительности от iPhone он добивался только в моделях iPhone 6s, вышедших три года назад, и более новых.
Похожие записи:
- Стартовал предзаказ на долгоиграющий безрамочный UmiDigi S2 Pro с защитой от воды
- Объявлена российская цена первого «пугающего» смартфона Huawei
- Смартфоны Nokia обогнали по продажам Google, HTC, OnePlus и Sony
- Смартфон ZTE Nubia M2 Play появился в России
- Назван лучший контент Google Play в 2017 году
- Смартфон Micromax Q3001 Bolt оценен дешевле 2,6 тысячи рублей
- Цифра дня: Сколько пользователей смартфонов в мире?




Свежие комментарии