Смарт-куртка Levi’s и Google поступает в продажу
Компании Google и Levi’s начинают продажи умной джинсовой куртки Levi’s Commuter Trucker Jacket, которая позволяет контролировать гаджеты по Bluetooth.

Этот «носимый гаджет» изначально был анонсирован на прошлогодней конференции Google I/O для разработчиков. Ткань манжеты куртки сенсорная сама по себе, «центр управления» расположен заклепке одной из манжет.

Заклепка также обеспечивает виброотдачу и LED-сигнал для оповещений. За счет специальных сенсоров на рукаве производится распознавание жестов по ткани для управления плеером, приема звонков и тому подобного. Подключение к смартфону производится по Bluetooth. В принципе, по своей функциональности она близка к смарт-часам.

Продажи должны начаться с 27 сентября у некоторых ритейлеров, со следующей неделе — в онлайн магазине Levis.com и расширенном списке магазинов. Точной цены пока не объявлено. Как сообщалось ранее, смарт-куртка в мужской и женской версиях начнет продаваться по цене около 350 долларов США.
Похожие записи:
- Объявлены самые продаваемые в мире смартфоны
- Что случилось 29 августа 2017 года?
- LG открыла первый магазин премиум-класса в Москве
- Объявлены российские цены на Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro
- OnePlus выпустит два новых флагмана одновременно
- Объявлена российская цена безрамочного смартфона Huawei P Smart
- Nokia обещает «мегадисплей» в новом смартфоне




Свежие комментарии