Смартфоны Samsung Galaxy A 2019 получат флагманские возможности
Компания Samsung Electronics рассматривает возможность использовать флагманские функции в серии недорогих смартфонов Galaxy A 2019 до того, как внедрить их в топовую линейку Galaxy S. Об этом сообщили корейские издания The Investor и ET News со ссылкой на источники в индустрии.
Речь идёт о тройной основной камере и интегрированном прямо в экран сканере отпечатков пальцев. По данным источников, разработчики Samsung, ответственные за недорогие смартфоны, начали работать над ключевыми новшествами в следующем поколении серии Galaxy A.
Одно из таких новшеств — тройная камера с сверхширокоугольным модулем, призванная значительно улучшить пейзажные фото. Она должна также появиться в будущем Galaxy S10+. Также экранный сканер могут сначала «обкатать» на Galaxy A, прежде чем запустить во флагманских Galaxy S10.
Как отметил один из источников, после фиаско с Galaxy Note 7, Samsung проявляет осторожность при внедрении новых технологий или компонентов от новых поставщиков. Также отмечается изменение стратегии, направленное на усиление конкурентоспособности недорогих смартфонов.
Похожие записи:
- Xiaomi запрещает возвращаться на старые версии прошивок в смартфонах
- Дешевый интернет за границей закончился: «Дримсим» резко повышает цены и хитрит
- Обзор смартфона OnePlus 6T: очевидная альтернатива флагманам
- Объявлена дата российского релиза Android 8.0 Oreo для Nokia 8
- Первые впечатления от Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro: жизнь по-новому
- Что случилось 15 августа 2017 года?
- Безрамочный смартфон Meizu 15 Plus показался на рендерах
Свежие комментарии