Sony случайно «слила» трейлер с датой выхода Stellar Blade на ПК
Созданный под влиянием Nier: Automata постапокалиптический экшен Stellar Blade от разработчиков из южнокорейской Shift Up пока не имеет точной даты выхода на ПК, но, судя по новой утечке, анонс уже не за горами.
Источник изображений: Shift Up
Напомним, планы на ПК-версию Stellar Blade в Shift Up подтвердили прошедшей зимой. Согласно февральскому анонсу, игра выйдет на PC в июне вместе с DLC по мотивам Goddess of Victory: Nikke — другого проекта студии.
Пользователи форума Reddit обратили внимание, что PlayStation раньше времени загрузила на свой YouTube-канал трейлер с датой релиза Stellar Blade на ПК. Двухминутный ролик быстро скрыли, но фанаты успели сохранить копию.
Как стало известно, Stellar Blade поступит в продажу для Steam и Epic Games Store уже 11 июня. Вслед за анонсом должны стартовать предзаказы — в том числе на полное издание (с DLC по Nier: Automata и Goddess of Victory: Nikke в комплекте).
Трейлер обещает поддержку масштабирования Nvidia DLSS 4 и AMD FSR 3, ультрашироких мониторов (вплоть до 32:9), текстуры более высокого разрешения, 25 дополнительных костюмов и нового босса.

На странице Stellar Blade в Steam заявлен текстовый перевод на русский язык
Геймерам в роли бойца седьмого десантного отряда Евы предстоит отвоевать Землю у враждебных созданий. Игра включает полуоткрытый мир, сюжет со срывом покровов, эффектные сражения, десятки альтернативных обликов и фоторежим.
Stellar Blade вышла 26 апреля 2024 года на PS5 и за два месяца продалась в количестве 1 млн копий. Глядя на результаты китайского боевика Black Myth: Wukong, в Shift Up рассчитывают, что компьютерный релиз будет успешнее консольного.
Источник:
Похожие записи:
- В Hogwarts Legacy наконец появилась возможность поиграть за Гарри Поттера
- Пиковый онлайн Marvel Rivals в Steam превысил 644 тыс. человек — в геройском шутере стартовал первый сезон
- «Мы делаем всё возможное»: создатели Stellar Blade отреагировали на недоступность игры в 130 странах и развеяли опасения фанатов насчёт Denuvo
- Самая пугающая игра всех времён станет ещё страшнее — анонсирована VR-версия психологического хоррора MADiSON
- Doom: The Dark Ages официально анонсирована — со щитом-бензопилой, управляемым механическим драконом и без мультиплеера
- Разработку российской консоли оценили всего в 1 млрд рублей, но в целом денег понадобится куда больше
- Видео: более 8 минут геймплея звездолётного экшена Chorus




Свежие комментарии