Sony снизит стоимость PlayStation VR
Компания Sony планирует снизить стоимость шлема виртуальной реальности PlayStation VR с 1 сентября 2017 года. Так, в США за комплект с двумя джойстиками Move, камерой и сборником игр PlayStation VR Worlds попросят не 499 долларов, как раньше, а 449 долларов.
Самая простая версия за 399 долларов вовсе уйдет с рынка. За эти деньги пользователям предложат комплект со шлемом виртуальной реальности и камерой (которую раньше приходилось покупать отдельно за 59 долларов).
Что касается остальных регионов, то пока информации о снижении цены нет.
Похожие записи:
- В BioWare раздумывают о Dragon Age 4 и 5
- Российские хакеры продадут исходные коды Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 на аукционе
- Гибридный процессор AMD Mero на базе Zen 2 и RDNA 2 был замечен в прототипе AR-гарнитуры Magic Leap
- Такие игры «не продаются»: первая BioShock получила право на жизнь благодаря хитрому трюку разработчиков
- Сюжетный трейлер очаровательного приключения Harold Halibut в стиле кукольной анимации
- Дата выхода, системные требования и никакого русского языка: EA раньше времени обновила страницу джедайского экшена Star Wars Jedi: Survivor в Steam
- Инсайдер: релиз Gears of War: E-Day отложат на 2026 год, но есть и хорошая новость
Свежие комментарии