Сооснователь Apple обеспокоен, что компания не выпустила складной смартфон
Фото: © Paul A. Hebert/Invision/AP
Известного предпринимателя заинтересовал новый форм-фактор смартфонов, представленных в феврале этого года.
Сооснователь Apple Стив Возняк в интервью с Bloomberg TV выразил беспокойство, что Apple не конкурирует с Samsung и Huawei в сегменте складных смартфонов.
— Apple не лидирует в таких областях, как складные смартфоны, и меня это беспокоит, потому что я действительно хочу гибкий телефон, — сказал предприниматель.
Вместе с этим он отметил, что Apple остаётся лидером в индустрии смартфонов и в её конкретных областях, таких как сканеры отпечатка, сканеры лица и бесконтактные платежи.
В феврале этого года были представлены складные смартфоны Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Первый стоит 1980 долларов, второй — 2600.
Похожие записи:
- Хакеры взломали облако Tesla и устроили из него майнинг-ферму
- Названы самые ненадежные пароли 2017 года
- У топ-менеджера Huawei при аресте нашли MacBook, iPhone и iPad
- Microsoft раскрыла дату релиза Windows 10 Fall Creators Update
- МегаФон стал единственным хозяином Евросети
- Цифра дня: Сколько человек платят за музыку в Boom, ВКонтакте и Одноклассниках?
- Apple выпустила новую MacOS для компьютеров и ноутбуков
Свежие комментарии