Создатель Pokemon Go анонсировал игру по Гарри Поттеру с дополненной реальностью
Студия Niantic подтвердила появившиеся в сети слухи о разработке новой игры на основе дополненной реальности, на этот раз по вселенной «Гарри Поттера». Игра получила название Harry Potter: Wizards Unite.
Отметим, Niantic хорошо известна своими играми с дополненной реальностью, включая Ingress и, особенно, Pokémon Go. Изначально она была основана как Niantic Labs в качестве стартапа в рамках Google, а в 2015 году стала самостоятельной компанией.
Как обещают разработчики, с Harry Potter: Wizards Unite фанаты «Гарри Поттера» смогут воплотить в жизнь свою мечту и почувствовать себя волшебниками в реальной жизни. Игроки будут изучать заклинания, исследовать реальные места в своем окружении, открывая и сражаясь с легендарными существами и тварями, объединяться с другими игроками, чтобы повергнуть могущественных врагов.
Особых подробностей о релизе игры разработчики пока не сообщили. Как ожидается, Harry Potter: Wizards Unite станет доступна в 2018 году.
Похожие записи:
- Apple расследует случаи вздувшихся iPhone 8
- Безрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone X
- Безрамочный смартфон Google Pixel 3 засветился в бете Android P
- Пользователи Samsung Galaxy Note 8 жалуются на зависания
- Apple представит пару 6,1-дюймовых iPhone в 2018 году
- ASUS пообеoала обновить до Android O все ZenFone 3 и ZenFone 4
- LG объявила цены на V30 и V30+
Свежие комментарии