Создатели Ghost of Tsushima приостановили работу над обновлениями
Студия Sucker Punch сообщила о приостановке активной работы над обновлениями для Ghost of Tsushima. Последний на сегодняшний день патч 2.19 затрагивает режим Legends, а также исправляет некоторые ошибки в сюжетной кампании и улучшает производительность.

Источник: PlayStation
В описании обновления разработчики поблагодарили игроков за поддержку, которую проект получил с момента релиза в октябре 2020 года. Авторы отметили, что продолжат собирать отзывы на случай выявления критических багов.
В последнем обновлении был добавлен перк «Стойка Мастера» для легендарных катан, а также переработаны способности в режиме Legends. В кампании были исправлены ошибки в диалогах, а также увеличены запасы шёлка у продавцов в режиме «Новая игра+».
Ghost of Tsushima доступна только на PS4 и PS5. По мотивам самурайского экшена будет снят фильм, который поставит режиссёр трилогии «Джон Уик» Чад Стахелски (Chad Stahelski). Несколько дней назад к команде присоединился сценарист Такаси Дошер (Takashi Doscher).
Источник:
Похожие записи:
- Electronic Arts подтвердила дату выхода EA Sports FC 24 — «геймплейный» трейлер, системные требования и неразбериха с русским языком
- Первый эпизод ремейка Final Fantasy VII не получит дополнений после эпизода с Юффи
- Анонс даты выхода ролевого экшена Sword and Fairy: Together Forever на PlayStation сопроводили трейлером про изучение мира
- Окружённая слухами дата выхода Assassin’s Creed Mirage стала как никогда реальной
- Видео: геймплейный трейлер экшена A Plague Tale: Requiem посвящён способностям главных героев
- Бесплатные дни на Xbox One: Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Ash of Gods: Redemption и Frostpunk
- Слухи: в библиотеку классических игр для подписчиков PS Plus Premium войдут как минимум четыре части Syphon Filter




Свежие комментарии