Создатели хоррора Amnesia: The Bunker показали, как одну дверь можно открыть минимум тремя способами
Разработчики из независимой шведской студии Frictional Games выпустили новый геймплейный трейлер психологического хоррора Amnesia: The Bunker. В ходе анонса проекта авторы заявили «высокую степень свободы» действий игрока, что и проиллюстрировано в новом видео.
Источник изображения: Steam
Свежий ролик демонстрирует, что в новой игре проблема закрытой двери может быть решена несколькими способами. Например, деревянную дверь здесь можно разбить с помощью кирпича — правда, не с первого раза.
Найденная граната тоже поможет решить проблему с доступом в закрытое помещение, только более эффективно и быстро. Точно так же может пригодиться наполненная взрывчаткой бочка, по которой в ролике протагонист стреляет из револьвера.
Amnesia: The Bunker расскажет историю страдающего от амнезии французского солдата Анри Клемана, который оказался в заброшенном бункере времён Первой мировой войны. В игре будет полуоткрытый мир, элементы песочницы, почти полное отсутствие заскриптованных моментов и, разумеется, охотящийся на героя неутомимый монстр.
Релиз Amnesia: The Bunker ожидается в марте 2023 года на PC (Steam, EGS), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Мир твоих побед: разработчики «Мира кораблей» поздравили игроков с Днём защитника Отечества
- Абсурдная головоломка McPixel 3 предложит спасать мир глупейшими способами
- Инсайдер: от Skull and Bones уже устали даже её тестировщики
- Симулятор строительства фабрик Factorio подорожает после семи лет без скидок — игроки не против
- Супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man: Miles Morales добрался до ПК — версию для Steam можно купить и в России
- Electronic Arts закрыла ещё одну студию и отменила Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile
- В Сеть попал короткий ролик с закрытого тестирования Diablo IV — Blizzard дала попробовать игру друзьям и родственникам разработчиков










Свежие комментарии