Создатели Life is Strange выпустят нелинейное приключение Harmony: The Fall of Reverie с музыкой от композитора Celeste
Независимая французская студия Don’t Nod (бывшая Dontnod Entertainment), известная по Remember Me, Life is Strange и Vampyr, в рамках февральского выпуска Nintendo Direct анонсировала свою новую игру — Harmony: The Fall of Reverie.
Harmony: The Fall of Reverie представляет собой сюжетное приключение про девушку по имени Полли, которая обнаруживает у себя дар ясновидения и благодаря ему связывается с миром богов Reverie (мечтательность, грёзы в переводе с английского).
Оказавшись в Reverie, Полли превращается в богиню Гармонию. Ей предстоит определить, какое из живущих в этом мире человеческих стремлений (Слава, Блаженство, Власть, Хаос, Связь, Истина) будет править над остальными.
Игроки смогут заглядывать в будущее и принимать решения, которые должны будут восстановить баланс между реальным миром и Reverie, а в конечном итоге определить дальнейшую судьбу всего человечества.
Разработчики обещают галерею запоминающихся персонажей, увлекательный сюжет и проработанную вселенную, несколько концовок, колоритную графику и оригинальный саундтрек от композитора Celeste Лены Рэйн (Lena Raine).
«Это особая игра с её повествованием и невероятным художественным оформлением. Надеемся, геймеры проникнутся этим опытом и уникальным нарративом», — заявил гендиректор Don’t Nod Оскар Гильбер (Oskar Guilbert).
Релиз Harmony: The Fall of Reverie ожидается в июне текущего года на PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Страница в сервисе Valve поддержку русского языка не обещает.
Источники:
Похожие записи:
- Запуск условно-бесплатной королевской битвы Spellbreak состоится 3 сентября
- В Steam выйдет нелинейный хоррор от первого лица Hollow Cocoon с антуражем Японии 80-х — геймплей, скриншоты и подробности
- Final Fantasy XVI уже ушла на золото, хотя до релиза ещё почти три месяца
- Видео: геймплейный трейлер метроидвании The Last Case of Benedict Fox
- Детали Cities: Skylines II из списка достижений: нашествие крыс, «зелёные» технологии и 150 фрагментов карты города
- Разработчики постапокалиптической «ATOM RPG: Трудоград» поделились подробностями декабрьского обновления
- GSC Game World анонсировала новую публичную демоверсию S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Свежие комментарии