Создатели сериала по мотивам The Last of Us определились с актёрами на роли Джоэла и Элли
Порталы The Hollywood Reporter и Deadline со ссылкой на свои источники раскрыли актёров на главные роли в сериале HBO по мотивам The Last of Us. Нил Дракманн (Neil Druckmann) уже подтвердил оба назначения.
Как было объявлено, контрабандиста Джоэла в грядущей экранизации сыграет чилийско-американский актёр Педро Паскаль (Pedro Pascal), известный по шоу «Мандалорец».
В преддверии анонса ходили слухи, будто роль Джоэла может отойти звезде «Настоящего детектива» Махершале Али (Mahershala Ali) — артист действительно был заинтересован в персонаже, но далеко дело не зашло.
Педро Паскаль
Что касается Элли, то в неё для сериала HBO перевоплотится 17-летняя британская актриса Белла Рамзи (Bella Ramsey), прославившаяся благодаря роли Лианны Мормонт в «Игре престолов».
Режиссёр обеих частей The Last of Us Нил Дракманн у себя в микроблоге уже успел подтвердить назначение сначала Рамзи, а буквально через несколько часов — ещё и Паскаля.
Белла Рамзи в образе Лианны Мормонт
Напомним, сериал HBO расскажет о событиях оригинальной The Last of Us. При этом, по словам сценариста Крейга Мазина (Craig Mazin), создатели шоу стремятся расширить и дополнить сюжет игры.
Сроков премьеры у сериала по мотивам The Last of Us пока нет, зато есть композитор — Густаво Сантаолалья (Gustavo Santaolalla) — и режиссёр. Как минимум пилотный (первый) эпизод снимет Кантемир Балагов.
Источники:
Похожие записи:
- Война изменилась: Microsoft подтвердила релиз Call of Duty: Black Ops 6 в Game Pass, а Activision показала первый трейлер игры
- Owlcat Games анонсировала ролевую игру про борьбу с ересью Warhammer 40,000: Dark Heresy и новые дополнения для Warhammer 40,000: Rogue Trader
- Atari объявила дату релиза космического приключенческого симулятора Lunar Lander Beyond — это новый взгляд на игру 1979 года
- Судебные документы раскрыли, когда и на каких платформах Microsoft планирует выпустить The Elder Scrolls VI
- Apple работает над мощным шлемом виртуальной и дополненной реальности
- Видео: в свежем трейлере ролевой игры Soul Hackers 2 напомнили об основных занятиях и героях
- «Людям не нужны просто хорошие игры»: глава Take-Two объяснил, почему затянулась разработка BioShock 4




Свежие комментарии