Steam рассекретил новую дату выхода олдскульной ролевой игры Broken Roads до официального анонса
Олдскульная постапокалиптическая ролевая игра Broken Roads от австралийской студии Drop Bear Bytes должна была выйти ещё в 2023 году, но задержится до апреля текущего, если верить странице в Steam.
Источник изображения: Drop Bear Bytes
Напомним, Broken Roads была запланирована к релизу 14 ноября 2023 года, однако из-за преступного технического состояния игру перенесли, причём менее чем за неделю до намеченной даты. Премьера ожидалась в начале 2024-го.
Судя по странице Broken Roads в Steam, олдскульная RPG от Drop Bear Bytes поступит в продажу лишь 10 апреля — данная дата приходится на среду, однако для инди-игр чем-то необычным релиз в этот день недели не является.
Источник изображения: Steam
Согласно записи в SteamDB, 10 апреля на месте даты выхода Broken Roads в Steam появилась лишь несколько часов назад (на момент публикации). Вероятно, официальный анонс не за горами.
Разработчики Broken Roads утечку пока не комментировали, но накануне, 29 февраля, представили трейлер Джекару (так в Австралии называют молодых разнорабочих на станциях) — одного из четырёх вариантов происхождения для главного героя.
События Broken Roads развернутся в постапокалиптической Западной Австралии. Обещают 30 часов геймплея, пошаговые бои, разветвлённый сюжет, тяжёлые решения, моральный компас (система философских взглядов) и перевод на русский язык.
Broken Roads создаётся для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X и S, PS4, PS5 и Nintendo Switch с оглядкой на Fallout 2, Planescape: Torment, Pillars of Eternity и Baldur’s Gate.
Источник:
Похожие записи:
- Серверы LittleBigPlanet 3 для PS4 так и не заработали после вынужденного трёхмесячного перерыва — их отключили навсегда
- Mail.ru Group запустит облачный игровой сервис
- Авторы Lords of the Fallen рассказали о продуманном кооперативе в ролевом экшене Atlas Fallen — второй игрок появится в сюжетных роликах
- «К кибердемону Ктулху я готов не был»: новый геймплейный трейлер Doom: The Dark Ages впечатлил фанатов
- Nvidia выпустила драйвер Game Ready 576.28 WHQL с исправлением ошибок прошлого и повышением стабильности в играх
- Пользователи Google Stadia начали получать доступ к ПК-версиям купленных игр Ubisoft
- Resident Evil 7 всё-таки стала самой продаваемой игрой серии, но с оговорками




Свежие комментарии