Страница в Steam раскрыла новые подробности симулятора выживания Sons of the Forest
Разработчики из канадской студии Endnight Games у себя в официальном микроблоге объявили об открытии страницы своего симулятора выживания Sons of the Forest в сервисе цифровой дистрибуции Steam.
Источник изображений: Steam
Сам по себе факт запуска Steam-страницы не особо примечателен, однако в случае Sons of the Forest он сопряжён с раскрытием новых подробностей; до сих пор разработчики рассказывали об игре крайне неохотно.
Как стало известно, на отдалённый остров, полный ужасных каннибалов, главный герой прибывает в поисках пропавшего миллиардера. Однако вскоре спасательная миссия превращается в борьбу за выживание.
Разработчики обещают столкновения с ужасными мутантами, открытый мир, полную свободу действий, кооператив, крафтинг, строительство, влияние времён года на геймплей и реалистичное взаимодействие с окружением.
В результате мартовского переноса релиз Sons of the Forest ожидается в октябре текущего года. На данном этапе игра подтверждена только для ПК, но её предшественница, The Forest, в своё время вышла и на консолях.
Источники:
Похожие записи:
- В новом финансовом отчёте Take-Two углядели указание на перенос мобильной версии сборника ремастеров GTA
- «Прекрасно, Blizzard»: ошибка соединения убила персонажа игрока, первым достигшего сотого уровня в хардкорном режиме Diablo IV
- К концу месяца Codemasters покинут два руководителя, но их уход «всегда был частью плана»
- Фэнтезийную ролевую игру Hogwarts Legacy снова перенесли, но теперь не для всех платформ
- Sony выпустила «Второй экран» для PS4 отдельным приложением
- «Величайшая жертва из всех»: фанаты Hollow Knight: Silksong угрожают удалить собственный форум в надежде привлечь внимание разработчиков
- Суд отклонил ходатайство Apple о заморозке изменений в App Store — обходные способы оплаты остаются
Свежие комментарии