Студия бывших сотрудников Blizzard рассказала о своей первой игре — фэнтезийном ролевом экшене на Unreal Engine 5
Основанная выходцами из Blizzard Entertainment независимая студия Notorious поделилась новыми подробностями своей дебютной игры — многопользовательской RPG с видом от третьего лица.
Источник изображения: Notorious Studios
Как стало известно, игра получила кодовое название Project Honor. Её события развернутся в фэнтезийном мире, вдохновлённом творениями Джона Толкина (John Tolkien) и Warcraft.
Project Honor позиционируется в качестве фэнтезийного ролевого экшена с онлайн-элементами, лутом, проработанной системой классов и PvPvE-боями. Разработка ведётся на движке Unreal Engine 5.
Также выяснилось, что к инвесторам Notorious Studios присоединилась компания One True King (OTK). Входящие в её состав блогеры и стримеры Asmongold, Mizkif и Esfand будут тестировать Project Honor и делиться с разработчиками впечатлениями.
Производство Project Honor пока находится на очень ранней стадии — в анонсирующем ролике Notorious показала лишь несколько концепт-артов. На данном этапе студия стремится привлечь сотрудников и начать формировать свою аудиторию.
Источники:
Похожие записи:
- Кооперативное приключение Lego Voyagers от авторов Lego Builder’s Journey без слов расскажет поэтичную историю о дружбе — трейлер и дата выхода
- Nintendo подтвердила окружённую слухами презентацию Nintendo Direct — на ней ожидаются анонсы от Microsoft
- Видео: поездка на скейте через игровой мир в релизном трейлере экшен-платформера OlliOlli World
- Hollow Knight: Silksong не стала игрой всех времён и народов — критики вынесли вердикт долгожданной метроидвании
- Авторы Verdun и Tannenberg представили исторический сетевой шутер Isonzo
- Умные колонки Nest с Google Assistant смогут воспроизводить музыку вслед за перемещениями пользователя по квартире
- Разработчики Microsoft Flight Simulator исправили ряд проблем с установкой игры




Свежие комментарии