Судьба DLC для олдскульного боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge пока не решена
Нарративный дизайнер Tribute Games Янник Белзил (Yannick Belzil) в интервью Xbox Expansion Pass обозначил позицию студии по поводу DLC для олдскульного боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge.
Источник изображений: Dotemu
По словам Белзила, планов на дополнения к Shredder’s Revenge у команды на данном этапе нет: на создание нового персонажа требуется много ресурсов, а на проработку альтернативных костюмов — масса времени и сил.
«Персонажи анимированы до мельчайших деталей и делаются очень долго. На то, чтобы создать анимации для нового героя, даже без учёта баланса и гейм-дизайна, уйдёт около двух месяцев или больше», — объяснил Белзил.
Как уточнил глава Dotemu Сириль Эмбер (Cyrille Imbert) у себя в Twitter, судьба DLC для Shredder’s Revenge — вопрос пока не решённый. Она будет зависеть от «множества факторов», включая приём игры и присылаемые сообществом идеи.
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge выйдет сегодня, 16 июня, на PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а также в Game Pass (PC и Xbox). В игре будет кооператив на шестерых человек и семь возможных героев.
Источники:
Похожие записи:
- «Много шума из ничего»: глава Bloober Team прокомментировал недавнюю информацию о неанонсированных играх студии
- Попытка номер пять: глава разработки обеих Titanfall взялся за новую игру в серии, но есть нюанс
- Оглашены смартфоны, совместимые с Fortnite для Android
- Летняя распродажа в Steam стартует 21 июня
- Утечка: платформер Sonic Frontiers и правда выйдет 8 ноября
- Создатели ритмического шутера Metal: Hellsinger устроят на gamescom 2022 адский музыкальный концерт
- «Заранее приносим извинения»: Devolver Digital проведёт трёхминутную презентацию Devolver Delayed, посвящённую «искусству переноса видеоигр»




Свежие комментарии