«Тамагочи» выйдет в виде мобильной игры для iOS и Android
К двадцатилетнему юбилею знаменитой игрушки «Тамагочи», компания Bandai Namco официально объявила о планах по выпуску мобильной версии игры для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.
Игра получила название My Tamagotchi Forever, она содержит новых милых питомцев, отрисованные намного подробнее своих «пикселизированных» предшественников. Трейлер также демонстрирует город, полный персонажей тамагочи, способных взаимодействовать между собой. Так что можно надеяться на ярко выраженную социальную составляющую, которая отсутствовала в оригинальной игрушке из 90-х.
Игра My Tamagotchi Forever будет условно-бесплатной (free-to-play). Ее выход в App Store и Google Play запланирован на 2018 год. Пока разработчики предлагают желающим зарегистрироваться на сайте mytamagotchiforever.com и принять участие в лотерее, которая дает шанс приложить свою руку к созданию совершенно нового тамагочи.
Похожие записи:
- «Бета» Overwatch 2 побила рекорд франшизы на Twitch
- Nintendo eShop ненароком рассекретил дату выхода платформера PixelJunk Eden 2
- Подарки в GTA Online: $1 миллион, футболка, скидки на машины и возможность получить особое авто
- FTC заявила, что обжалует решение суда, давшего добро на сделку Microsoft и Activision Blizzard
- AMD выпустила драйвер Radeon 21.2.2 с рядом исправлений
- Исследователи создали Game Boy, работающий только от солнечной энергии и нажатия кнопок
- Разработчик GTA V и Red Dead Redemption 2 возглавил новую студию Tencent
Свежие комментарии