Тарифный план Google One вскоре заработает в России
Компания Google объявила о скором запуске в России тарифного плана Google One. Изначально единый тариф Google One начал внедряться в августе в США.
Google One пересматривает прошлую политику тарифов для облачного хранилища Google Диска, электронной почты Gmail, а также фотосервиса Google Фото. Он добавил опцию на 200 ГБ в месяц, удешевил 2 ТБ в месяц и упразднил подписку на 1 ТБ в месяц. В США цены составляют $2,99 и $9,99. Кроме того, Google One позволяет включить в подписку до пяти членов семьи и оплачивать ее по общему счету.
В России цены такие: 100 ГБ обойдутся в 139 рублей в месяц или 1390 рублей в год, 200 ГБ — 219 р/м или 2190 р/г, 2 ТБ — 699 р/м или 6990 р/г. 15 ГБ по-прежнему доступны бесплатно.
В течение следующих нескольких месяцев обладатели платных подписок на Google Диске будут переведены на тариф Google One. Все остальные пользователи получат доступ к Google One позже в этом году.
Похожие записи:
- День рождения «бабушки» современных Windows
- 5G-смартфон LG получил чехол с дополнительным дисплеем
- Биткоин достигнет $1 млн в 2020 году или Джон Макафи съест свой пенис
- Яндекс закрывает Каршеринг
- Цифра дня: Сколько заплатит Telegram за невыдачу данных ФСБ?
- Робот-собака Boston Dynamics оказала сопротивление человеку
- В России вступил в силу закон о блокировке анонимайзеров и VPN
Свежие комментарии