Team Spirit пробилась в финал IEM Katowice 2025
Команда сербской организации с российскими корнями Team Spirit второй год подряд вышла в финал одного из старейших турниров по Counter-Strike — IEM Katowice. В полуфинале российско-украинский состав Team Spirit одержал победу над европейской командой украинской организации NAVI и в сегодняшнем финале встретится с Team Vitality.
На первой карте, de_mirage, команда Team Spirit доминировала, начав со счёта 7:1 и завершив карту с результатом 13:8. Вторая карта, de_dust2, так же началась под диктовку Team Spirit, однако во второй половине NAVI смогла перехватить инициативу и даже имела все шансы на победу, первой выйдя на мап-поинт. Однако Team Spirit довела игру до овертаймов, которые завершила со счётом 16:14 в свою пользу.
По игре снова выделился молодой талант Team Spirit Данил «donk» Крышковец, который продемонстрировал выдающуюся игру на обеих картах, обеспечив своей команде ключевые раунды и внеся значительный вклад в общий успех.
Ранее, на пути к финалу, Team Spirit преодолела групповой этап, одержав победы над такими командами, как Astralis, Team Liquid и Gamer Legion, но уступив NAVI. Таким образом, сегодня Team Spirit взяла реванш за то поражение. В плей-офф команда сербской организации обыграла Virtus.pro со счётом 2:0.
В финале IEM Katowice 2025 Team Spirit предстоит встретиться с командой Vitality, которая также продемонстрировала впечатляющую игру на протяжении всего турнира. В полуфинале эта команда оказалась сильнее The Mongolz и впервые в своей истории вышла в финал турнира в польском городе Катовице.
Финальный матч IEM Katowice 2025 обещает быть напряжённым и захватывающим, учитывая высокий уровень обеих команд.
Источник:
Похожие записи:
- Еженедельный чарт Steam: лучшая новинка заняла второе место, а тактический экшен Aliens: Dark Descent стартовал в десятке
- Блогер прошёл Baldur’s Gate 3 за самого неудачливого человека в мире — каждое его действие заканчивалось критическим провалом
- В Steam выйдет боевик Dinoblade, в котором динозавры взяли в зубы огромные мечи — игру делает аниматор Ghost of Yotei
- «Я бы начинал радоваться»: инсайдер рассказал о предстоящем шоу Microsoft, посвящённом Age of Empires
- Сюжетная ролевая игра Vampire: The Masquerade — Swansong задержится до февраля 2022 года
- Niantic уволит 230 человек и отменит несколько проектов, чтобы сосредоточиться на поддержке Pokemon GO
- Сборник Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 быстрее всех других игр серии достиг 1 млн проданных копий




Свежие комментарии