Techland: Dying Light 2 «далека от производственного ада», но анонсировать игру надо было позже
Студия Techland через несколько дней собирается поделиться новостями о ролевом экшене Dying Light 2, который, как считают многие, находится в так называемом производственном аду. Однако, как заявили разработчики в Twitter, это на самом деле не так.

Dying Light 2 была анонсирована на E3 2018 и встречена поклонниками первой части, жанра ролевых игр и работ сценариста Криса Авеллона (Chris Avellone) с большой радостью. Однако с тех пор проект преследовали неприятности: Криса Авеллона уволили, в студии большие проблемы с руководством, саму игру уже давно не показывали, а дату выхода несколько раз переносили.
Отвечая на комментарий в Twitter, Techland признала, что анонсировала игру раньше, чем следовало. При этом сотрудник студии заверил, что проект всё ещё находится в разработке, а ситуация далека от производственного ада.

Dying Light 2 заявлена для ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Ремейк культовой градостроительной стратегии Pharaoh не выйдет в срок, но есть и хорошая новость
- Икуми Накамура объяснила уход из Tango Gameworks и объявила об учреждении собственной студии
- Hollow Knight: Silksong уже исправляет ошибки оригинальной игры — горячо ожидаемая метроидвания получит поддержку ультрашироких мониторов
- Хидео Кодзима мог создать детективный проект, похожий на «Пацанов»
- Не такая уж и уютная: Spiritfarer оскорбила людей с ограниченными возможностями, но авторы уже пообещали всё исправить
- Видео: трейлер хоррор-приключения The Fold: Ingression, вдохновлённого Лавкрафтом и норвежскими легендами
- Nvidia подтвердила трассировку пути в Doom: The Dark Ages — новые кадры амбициозного шутера id Software




Свежие комментарии