TP-Link представила смартфон Neffos N1 с двойной камерой
На выставке MWC 2018, которая проходит в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, компания TP-Link представила смартфон Neffos N1. Это модель среднего уровня с двойной основной камерой.

В смартфоне используется два фотомодуля Sony, у каждого модуля 12-мегапиксельная матрица. У первого фотомодуля – сенсор RGB Sony IMX386, который позволяет получить широкий цветовой спектр изображения, а во втором используется монохромный сенсор, который обеспечивает дополнительную детализацию.

Neffos N1 оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Аккумулятор обладает ёмкостью 3260 мАч. Смартфон работает на операционной системе Android 7.0 Nougat с оболочкой NFUI. Продажи Neffos N1 начнутся в июне 2018 года по цене 399 евро.
Читайте и смотрите все новости и репортажи с выставки MWC 2018
Похожие записи:
- Объявлены российские цены Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite на чистом Android
- Google Lens стал доступен для обычных Android-смартфонов
- Появился способ бесплатно поменять iPhone 6 Plus на новую модель
- Объявлены российские цены на безрамочные Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
- Пользователи OnePlus 6 жалуются на мерцающий дисплей
- Samsung Galaxy S10 может обзавестись 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ на накопителе
- Instagram убила приложение для Apple Watch








Свежие комментарии