Трагикомическая визуальная новелла Slay the Princess предложит сразить Принцессу, но не всё так просто
Независимая канадская студия Black Tabby Games (Scarlet Hollow) представила свою вторую игру — трагикомическую визуальную новеллу Slay the Princess с элементами хоррора и симулятора свиданий.
Источник изображения: Black Tabby Games
По сюжету главный герой прибывает в уединённую хижину на окраине леса, в подвале которой держат Принцессу. Её необходимо убить, иначе наступит конец света. По крайней мере, так говорит закадровый рассказчик.
Принцесса будет склонять протагониста на свою сторону обаянием, ложью и обещаниями, а при удобном случае не постесняется и прикончить его. После каждой смерти игра начинается заново, но с некоторыми изменениями.
Разработчики обещают временные петли, лёгкие RPG-элементы, драматичные сюжетные развилки, около десятка концовок, полное озвучение, созданную вручную карандашную графику. Публичная демоверсия выйдет 1 августа.
Релиз Slay the Princess ожидается во втором−третьем квартале 2023 года в Steam и itch.io. Студия также продолжает работу над Scarlet Hollow — четвёртый эпизод выйдет до конца 2022-го, а пятый заявлен на 2023-й (после Slay the Princess).
Источники:
Похожие записи:
- Сроки релиза Atomic Heart раскроют сегодня вечером
- В России пройдёт студенческий турнир по PUBG Mobile с призовым фондом в 250 тыс. рублей
- «Странно для публичной компании отказываться от лёгких денег»: Electronic Arts забраковала ремейк Dragon Age: Origins и ремастер трилогии
- Mail.ru Group запустит облачный игровой сервис
- Битва с боссом в Project Eve в духе NieR: Automata и God of War, а также намёк на версии для новых консолей
- Рейтинговая комиссия раньше времени рассекретила новую игру во вселенной League of Legends
- The Walking Dead от Telltale Games могла стать частью Left 4 Dead, если бы не судьбоносная встреча




Свежие комментарии