Ubisoft представила два трейлера Immortals Fenyx Rising и анонсировала расширение для Twitch
Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Quebec представили два новых трейлера своего древнегреческого экшена Immortals Fenyx Rising и расширение для сервиса Twitch.
Первый ролик приурочен к скорому релизу Immortals Fenyx Rising и демонстрирует нарезку сюжетных и геймплейных моментов, перемежающихся хвалебными цитатами журналистов.
Видео доступно как на русском языке (прикреплено ниже), так и на английском (посмотреть его можно по ссылке). У каждой версии при этом свой набор профильных изданий и, соответственно, отзывов от них.
Второй упомянутый трейлер носит более информативный характер. Ролик называется Deep Dive («Глубокое погружение») и посвящён главным особенностям Immortals Fenyx Rising.
Разработчики рассказывают, кто такой/такая Феникс, чем предстоит заниматься в открытом мире и сюжетной кампании и какие враги встретятся на пути героя/героини к заветной цели.
Что касается расширения для Twitch, то оно называется Monster Hunt и до 14 декабря позволит во время просмотра стримов ловить чудовищ и проходить испытания для разблокировки внутриигровых наград (ресурсов и трёх обликов для оружия).
Immortals Fenyx Rising поступит в продажу уже 3 декабря текущего года для PC (Uplay, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch и Google Stadia.
Источник:
Похожие записи:
- Microids выпустит новую игру про Астерикса и Обеликса — Asterix & Obelix: Slap Them All!
- Выбор озвучения появится в Mass Effect Legendary Edition вместе с июньским патчем
- Платформер Sonic Frontiers порадовал Sega продажами — игра показала один из лучших результатов в истории серии
- Объявили дату выхода релизной версии Starship Troopers: Extermination — игра подорожает почти вдвое, зато получит сюжетный режим с актёром из «Звёздного десанта»
- Сюжетное дополнение к Dying Light 2 получило название и первый тизер — полноценный анонс ждёт на открытии gamescom 2022
- Microsoft Edge занял больше 11 % рынка настольных браузеров, но до Chrome ему ещё очень далеко
- Июньский фестиваль «Играм быть» в Steam установил рекорд посещаемости, а Valve раскрыла топ-50 самых популярных демоверсий




Свежие комментарии