Ubisoft уточнила, о чём расскажут сюжетные дополнения к Star Wars Outlaws и когда их ждать
Амбициозный приключенческий экшен с открытым миром Star Wars Outlaws от Massive Entertainment ещё не вышел, а у Ubisoft уже расписан график выпуска пострелизного контента для игры.
Источник изображений: Ubisoft
Напомним, радовать после выхода Star Wars Outlaws в Ubisoft планируют лишь покупателей сезонного абонемента и премиальных изданий игры, в состав которых входит упомянутый пропуск.
На релизе Star Wars Outlaws эти пользователи получат набор обликов Kessel Runner (для Кей и зверёнка Никса), а также возмутившую игроков миссию Jabba’s Gambit для картеля Хаттов, посвящённую долгу союзника героини — дроида ND-5.
Ближайшей осенью состоится релиз первого из двух сюжетных дополнений к Star Wars Outlaws — Wild Card. Протагонистка проникает на престижный турнир по сабакку, где пересекается с небезызвестным Лэндо Калриссианом.
Вместе с Wild Card игроки получат ещё два набора предметов индивидуализации (на этот раз для Кей, Никса, спидера и космического корабля «Первопроходец»). Комплекты называются Hunter’s Legacy и Cartel Ronin.
Наконец на весну 2025 года намечен выпуск сюжетного дополнения A Pirate’s Fortune, в котором Кей должна помочь ветерану пиратского дела Хондо Онаке свести старые счёты с безжалостной бандой космических разбойников.
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S, но владельцы премиальных изданий получат доступ на три дня раньше. На днях Ubisoft раскрыла системные требования для игры с апскейлером.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: Dota 2 от Valve в марте получит собственный мультсериал на Netflix
- Перспективный сетевой шутер Scavengers от бывших создателей Halo не доживёт до выхода из раннего доступа
- Еженедельный чарт Steam: Lost Ark собрала более 1 300 000 игроков и захватила половину позиций, но Dying Light 2 всё ещё первая
- Ролевой экшен GreedFall получил «золотое» издание и трейлер к его выходу
- В Steam появилась поддержка контроллеров Nintendo Joy-Con
- Официально: следующая Life is Strange получит подзаголовок True Colors и выйдет в сентябре на всех основных платформах
- «Сидите тихо»: продюсер Tekken 8 подтвердил, что в игре не будет Denuvo, хотя лицензионное соглашение говорит иначе
Свежие комментарии