Uncharted: The Lost Legacy, Control и другие игры со скидками до 70 %: в PS Store началась акция «Мартовская мегаподборка»
Sony на регулярной основе организовывает в PlayStation Store распродажи. Например, не так давно в сервисе подешевели отдельные приквелы и сиквелы. А сейчас на площадке стартовала новая акция, которая получила название «Мартовская мегаподборка». Она продлится до 1 апреля, точное время окончания не указано.
Скидки в рамках распродажи достигают 70 %. Цена снизилась даже на некоторые эксклюзивы PlayStation 4, такие как Uncharted: The Lost Legacy и Shadow of the Colossus. А из относительно новых проектов подешевели Werewolf: The Apocalypse — Earthblood и Immortals Fenyx Rising.
Некоторые предложения приведены ниже (все цены указаны в рублях):
- The Dark Pictures Anthology: Little Hope — 1517;
- World War Z — 539;
- Control — 1289;
- Uncharted: The Lost Legacy — 876;
- Shadow of the Colossus — 1054;
- Werewolf: The Apocalypse — Earthblood — 2147;
- Batman: Arkham Collection — 1154;
- Immortals Fenyx Rising — Gold Edition — 4019;
- Crash Bandicoot 4: It’s About Time — 2599;
- Empire of Sin — 1994;
- Borderlands 3: Next Level Edition — 1768.
Источник:
Похожие записи:
- В Steam выйдет классический шутер Marathon от авторов Halo — одна из лучших игр своего времени, оставшаяся в тени Doom из-за эксклюзивности
- Цифровые версии игр в России подорожают на 20 %
- Британский регулятор готов одобрить сделку Microsoft и Activision Blizzard — всё благодаря Ubisoft
- Hogwarts Legacy получила первый за год крупный патч, а в секрете для игры готовят режиссёрское издание
- Видео: свежий трейлер симулятора охоты Way of the Hunter посвящён фауне Трансильвании
- Всё по плану: Ubisoft анонсировала первый сезон шутера XDefiant из четырёх заявленных
- PlayStation 5 Pro получит технологию ИИ-масштабирования, подобную AMD FSR 4
Свежие комментарии