В Atomic Heart добавят две востребованные функции — Mundfish прислушалась к игрокам
Портал GameRant обратил внимание, что разработчики постапокалиптического боевика Atomic Heart из студии Mundfish у себя в микроблоге отреагировали на критику набора доступных функций в игре.
Источник изображения: Steam (Saki)
Напомним, запуск Atomic Heart в целом прошёл без особых жалоб на техническую составляющую, однако некоторым игрокам в проекте не хватило возможности настроить поле зрения персонажа и размер субтитров.
В сегодняшней публикации Mundfish заверила, что в курсе жалоб на отсутствие настройки поля зрения, и введёт эту опцию в одном из ближайших обновлений. Работу над регулировкой размера субтитров студия также подтвердила.
Источник изображения: Twitter (Mundfish)
Помимо этих двух функций, Mundfish также трудится над реализацией в Atomic Heart трассировки лучей. Разрекламированная технология отсутствовала на запуске не только в консольных версиях, но и на ПК.
Atomic Heart вышла 21 февраля на PC (Steam, VK Play в СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). Несмотря на недоступность в России и странах СНГ, игра выбилась в лидеры продаж Steam по всему миру.
Источники:
Похожие записи:
- CD Projekt Red вырезала из концовки The Witcher 3: Wild Hunt сюжетный поворот с Йеннифэр — моддер восстановил пропавшую сцену
- Со следующим патчем в тактической ролевой игре Solasta: Crown of the Magister появится класс волшебника и перевод на русский
- В iOS 18 появился игровой режим, повышающий производительность и отзывчивость iPhone в играх
- Facebook запустила сервис email-рассылок Bulletin
- «Новый, захватывающий этап»: российский игровой движок Nau Engine отдали дорабатывать сообществу
- Видео: пробуждённая форма Нэдзуко в трейлере следующего платного набора для экшена по мотивам «Истребителя демонов»
- Состоялся официальный анонс Nintendo Switch 2: дизайн, совместимость с играми прошлого поколения и релиз в 2025 году
Свежие комментарии