В Atomic Heart добавят две востребованные функции — Mundfish прислушалась к игрокам
Портал GameRant обратил внимание, что разработчики постапокалиптического боевика Atomic Heart из студии Mundfish у себя в микроблоге отреагировали на критику набора доступных функций в игре.
Источник изображения: Steam (Saki)
Напомним, запуск Atomic Heart в целом прошёл без особых жалоб на техническую составляющую, однако некоторым игрокам в проекте не хватило возможности настроить поле зрения персонажа и размер субтитров.
В сегодняшней публикации Mundfish заверила, что в курсе жалоб на отсутствие настройки поля зрения, и введёт эту опцию в одном из ближайших обновлений. Работу над регулировкой размера субтитров студия также подтвердила.
Источник изображения: Twitter (Mundfish)
Помимо этих двух функций, Mundfish также трудится над реализацией в Atomic Heart трассировки лучей. Разрекламированная технология отсутствовала на запуске не только в консольных версиях, но и на ПК.
Atomic Heart вышла 21 февраля на PC (Steam, VK Play в СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). Несмотря на недоступность в России и странах СНГ, игра выбилась в лидеры продаж Steam по всему миру.
Источники:
Похожие записи:
- Switch-версия гоночный аркады Redout 2 выйдет позже остальных
- Инди-разработчик выпустил в Steam игру стоимостью 65 тыс. рублей, но сделал её короче двух часов — после прохождения можно вернуть деньги
- Xbox Series X и S остаются самыми продаваемыми консолями Microsoft
- Арт-директор God of War Ragnarok ушёл из Santa Monica Studio, чтобы присоединиться к звёздной игровой студии Netflix
- Microsoft забанила эмуляторы игр на Xbox — в этом, возможно, виновата Nintendo
- Онлайновый мультиплеер подросткового ужастика The Quarry выйдет позже самой игры
- YouTube отключит всплывающие рекламные баннеры в версии для ПК










Свежие комментарии