В автобусах частных перевозчиков Москвы тоже появится бесплатный Wi-Fi
В автобусах частных перевозчиков Москвы тоже появится бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщило информационное агенство ТАСС со ссылкой на Мурада Султанова, генерального директора ООО «Гепарт».
Султанов заявил: «Ведется работа по тестированию Wi-Fi. В ближайшее время планируем запустить». Пресс-служба ГКУ «Организатор перевозок» объяснила журналистам, что на данный момент интернет тестируют только на транспорте «Гепарта», еще сейчас решается, кто станет поставщиком беспроводной сети.
В дальнейшем планируется Wi-Fi на всем транспорте частных перевозчиков интегрировать в единую сеть Wi-Fi-пространства транспортного комплекса Москвы. Отметим, что городская сеть MT_FREE позиционируется как крупнейшее в мире единое Wi-Fi-пространство и охватывает московский общественный транспорт, включая автобусы, трамваи, троллейбусы, метро, электрички, Аэроэкспресс и МЦК.
Похожие записи:
- На майнинг-фермах начали выращивать криптоматы
- «Теремок» запустил андроида-кассира в Москве
- Первый в мире эскалатор и изобретение дизельного двигателя
- Совбез России требует регистрировать онлайн-геймеров по номеру телефона
- Человекоподобный робот Atlas показал обратное сальто и выжил
- Сбербанк блокирует Мобильный банк за перевод 666 рублей
- В Ростехе создали гаджет для управления техникой с помощью взгляда
Свежие комментарии