В Dead Cells добавили оружие и облики героев из Hyper Light Drifter, Blasphemous и других инди-игр
Независимая французская студия Motion Twin у себя в микроблоге объявила о выходе Everyone is Here — 26-го по счёту контентного обновления для своего хардкорного экшен-платформера Dead Cells.

Источник изображения: Steam
Ключевой особенностью Everyone is Here стало добавление в Dead Cells оружия, умений и обликов героев из Blasphemous, Curse of The Dead Gods, Guacamelee!, Hollow Knight, Hyper Light Drifter и Skul: The Hero Slayer.
Чтобы разблокировать новые наряды, пользователям предстоит решить разбросанные по стартовой локации загадки и пройти особые испытания, тогда как «потустороннее» оружие можно будет найти в сюжетных комнатах.
К настоящему моменту патч Everyone is Here дебютировал только на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store), но в ближайшем будущем доберётся до консолей и macOS. Полный список изменений, вносимых заплаткой, доступен на сайте Dead Cells.
Dead Cells вышла на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и устройствах на базе iOS и Android. По случаю выпуска Everyone is Here в Steam со скидкой продаётся набор Indie Friends, куда входят несколько игр из обновления.
Источники:
Похожие записи:
- Стартовали предзаказы SaGa Frontier Remastered: за игру просят 1789 рублей на консолях и 1199 рублей на ПК
- Newzoo: аудитория Red Dead Redemption 2 на Xbox One утроилась после добавления игры в Xbox Game Pass
- «Слабо верится, что это игра Ubisoft»: геймеров впечатлила демонстрация 10 минут геймплея экшена в открытом мире Star Wars Outlaws
- OG стала чемпионом ESL One Stockholm Dota Major 2022
- «Графика просто улёт»: блогер воссоздал трейлер GTA VI в реальной жизни
- В Sifu добавят уровни сложности как упрощённые, так и повышенные
- Новый интерфейс и оверлей, закрепление поверх игр и заметки: крупное обновление клиента Steam вышло из «беты»




Свежие комментарии