В Diablo II: Resurrected стартовал первый сезон системы рейтингов
Компания Blizzard объявила о запуске рейтингового режима в Diablo II: Resurrected. Обновление должно было выйти до конца марта, но разработчикам пришлось уделить больше времени настройке баз данных и серверной части игры.
Источник изображения: Blizzard Entertainment
Новая система рейтингов — это несколько дополнительных режимов, доступных специально созданным персонажам. Для каждого режима предусмотрена отдельная таблица рейтинга, оценивающая успехи игроков, которые зарабатывают опыт в течение сезона и получают доступ к уникальному контенту.
После окончания сезона рейтинговой игры эти таблицы будут сброшены, а персонажи переведены в нерейтинговый режим.
Как и в классической Diablo II, рейтинговая игра в Diablo II: Resurrected будет включать четыре режима: стандартный, героический, а также полные их копии с дополнением Lord of Destruction.
Все подробности о рейтинговом режиме есть на официальном сайте проекта. Ремастер Diablo II дебютировал 23 сентября 2021 года на PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.
Источник:
Похожие записи:
- Sony анонсировала большой июньский выпуск State of Play — он посвящён играм для PS5, которые нельзя пропускать
- Отчаявшиеся игроки пытаются получить ранний доступ к открытой «бете» Diablo IV через акцию KFC в обход региональных ограничений
- Вдохновлённая японским фольклором метроидвания Bo: Path of the Teal Lotus в духе Hollow Knight получила дату релиза
- «Теперь вы обязаны сделать сериал»: трейлер хоррора The Callisto Protocol с живыми актёрами впечатлил зрителей и порадовал отсылкой к «Чужой 3»
- Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн
- Ubisoft продлила поддержку The Division 2 на пятый год и пообещала скорый анонс мобильной версии шутера
- GTX 750 Ti для игры уже не хватит: Ubisoft объявила системные требования Rainbow Six Siege X










Свежие комментарии