В фэнтезийной стратегии Age of Wonders 4 уже с 1 апреля можно будет буквально грабить караваны
Разработчики из нидерландской Triumph Studios совместно с издательством Paradox Interactive определились с датой релиза крупного дополнения Giant Kings к своей фэнтезийной стратегии Age of Wonders 4. По такому случаю был представлен отдельный трейлер.
Источник изображения: Paradox Interactive
Посвящённый древним гигантам из предыдущих частей Age of Wonders аддон добавит в игру новый тип правителя, уникальное кристаллическое жилище, неизведанные ранее регионы (водопады, останки древних драконов, подземные памятники) и многое другое.
С выходом Giant Kings в Age of Wonders 4 также появятся странствующие торговцы. Путешествующие по миру караваны будут представлены в трёх вариантах, каждый из которых предлагает разные категории товаров: ездовых животных, снаряжение и навыки героя, а также стратегический обзор карты мира. Торговцев можно ограбить, однако в таком случае они могут отказаться от дальнейшего сотрудничества с игроком.
Age of Wonders 4: Giant Kings выйдет 1 апреля на ПК (Steam, Epic Games Store, GOG, Microsoft Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Обладатели второго сезонного пропуска получат доступ к новому контенту бесплатно.
Источник:
Похожие записи:
- Ubisoft вложила в маркетинг Star Wars Outlaws больше сил и денег, чем в любую другую игру
- Раллийный симулятор Dakar Desert Rally выйдет на старт в начале октября
- Фил Спенсер хочет видеть эксклюзивы Sony и Nintendo на Xbox, но есть нюанс
- Новозеландский регулятор выразил опасения по поводу сделки Microsoft и Activision Blizzard, но блокировать её не стал
- Rust выйдет на Xbox One и PS4 весной
- Студия выходцев из Bethesda, Obsidian и BioWare анонсировала амбициозную фэнтезийную ролевую игру Wyrdsong
- Прибыль CD Projekt подскочила в третьем квартале на 500 % благодаря успеху Cyberpunk 2077
Свежие комментарии