В городе «самой грустной вечеринки планеты» нашли и самую весёлую — видео
Жители и гости Красноярска, который недавно прославился в соцсетях "самой грустной вечеринкой планеты", смогут побывать в сказке, прокатившись на троллейбусе "Снежная королева" и трамвае "Каникулы в Простоквашино". Кадры из салона сказочного транспорта опубликовали в телеграм-канале "Стрелка".
В салоне пассажиров ждут тематическое оформление и мультики.
— Троллейбус и трамвай будут работать в новогодние праздники преимущественно во второй половине дня, каждый на седьмом маршруте. Бортовой номер троллейбуса — 2019, трамвая — 235, — цитирует пресс-службу мэрии города издание "Аргументы и факты".
Ранее в Сети появилось видео с "самой грустной вечеринки планеты", которая прошла в Красноярске. Выступающие на сцене в полном одиночестве свинка, слоник и собака быстро стали мемом. Отсутствие зрителей в мэрии Красноярска списали на сильные морозы и рабочие дни. Организаторы заверили, что аниматоров не оставят без гонорара, а депутат городского совета предложил поощрить аниматоров "за искреннюю любовь к профессии".
Похожие записи:
- День рождения последней игровой приставки Sega
- Яндекс.Деньги разрешили снимать наличные в банкоматах без карты
- Facebook начал бороться с выпрашиванием лайков
- AMD выпустила драйвера для ускорения майнинга (и на этом закрыла тему)
- Украинцы перенесли события Евромайдана в виртуальную реальность
- Минфин предлагает запретить покупку криптовалюты частным лицам
- Яндекс слил приватные видео на YouTube
Свежие комментарии