В линейку 2018 года Alcatel вошли безрамочные смартфоны
На выставке CES 2018, которая проходит с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, бренд Alcatel, за которым стоит компания TCL Communication, анонсировал новую линейку смартфонов.

В нее вошли недорогие модели Alcatel 1X, Alcatel 3V и Alcatel 5, выполненные в модном сейчас безрамочном дизайне с дисплеями с соотношением сторон 18:9. Также смартфоны получили сканеры отпечатков пальцев на задней панели. Особых технических подробностей компания о них пока не раскрыла.

Самый доступный смартфон — Alcatel 1X. По словам производителя, в нем используются «премиальные материалы». Он также получил возможность разблокирования с распознованием пользователя по лицу. Средняя модель, Alcatel 3V, может похвастаться двойной основной камерой. Старший смартфон в линейке, Alcatel 5, оснащен двойной фронтальной камерой со вспышкой.


Как отмечает производитель, в смартфонах используются как процессоры Qualcomm, так и MediaTek. Подробный релиз линейки ожидается на выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.
Похожие записи:
- Samsung Galaxy On7 Prime дебютирует 17 января
- В России появился безрамочник с ёмким аккумулятором дешевле 6,5 тысяч рублей
- Samsung переделает стилус с нуля в Galaxy Note 9
- Новый флагман Google снова засветился в Торонто
- Apple убрала переходник для наушников из комплекта iPhone XS
- Huawei P11 обзаведется тройной основной камерой для снимков на 40 Мп
- Долгоиграющий безрамочный смартфон ZTE Nubia V18 дебютирует 22 марта




Свежие комментарии