В новом патче для сборника ремастеров GTA исправили дождь и добавили кинематографическую камеру
Студия Rockstar Games в официальном микроблоге своей службы поддержки сообщила о выходе обновления 1.03 для проблемного сборника Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.
Источник изображений: Rockstar Games
Во все игры, доступные в обновлённой трилогии, патч принёс с собой повышение стабильности, кинематографическую камеру, исправления дождя, а также опечаток в текстурах и вывесках.
В ремастере Grand Theft Auto III заплатка повысила разрешение обозначений на передних дверях такси и устранила ряд багов, связанных с графикой, коллизиями, интерфейсом и камерой.
С выходом 1.03 дождь перестанет идти в помещениях
В обновлённой Grand Theft Auto: Vice City разработчики исправили несколько вылетов и три десятка ошибок, залатали пару дыр в мире игры, починили непроходимую миссию и ликвидировали задержки при прослушивании радио.
Что касается San Andreas, то на большой высоте появились облака, герой перестал закрывать лицом камеру при поездках на квадроцикле, а пончик и гайка на крыше Tuff Nuts стали правильной формы. Десятки других исправлений прилагаются.
Томми больше не будет казаться меньше положенного возле зданий в Маленькой Гаване
Кроме того, пользователи ПК-версии со специальными знаками в названии профиля благодаря патчу теперь смогут сохранить свой прогресс. Полный список изменений доступен в разделе техподдержки на сайте Rockstar Games.
Обновление 1.03 доступно для Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition на PC (Rockstar Games Launcher), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а до Nintendo Switch доберётся в ближайшие дни.
Источники:
Похожие записи:
- Бета Fortnite для Android доступна для смартфонов и планшетов Samsung Galaxy
- В мобильной королевской битве Final Fantasy VII The First Soldier стартовал третий сезон с новыми обликами, картой и материей
- «Ждите дату выхода»: Ubisoft подтвердила следующий показ Star Wars Outlaws
- Релизный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree взбудоражил фанатов перед скорой премьерой
- Microsoft подумывает купить Electronic Arts и Valve
- Gamesblender № 481: анонс RTX 3090 / Sherlock Holmes: Chapter One / Eiyuden Chronicle
- В экономической стратегии Surviving Mars появятся поезда и новая музыка, но не бесплатно
Свежие комментарии