В новых iPhone XS Max обнаружили брак дисплея
Компания Apple начала сегодня розничные продажи смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max, а первые покупатели начали получать смартфоны по предварительным заказам. Счастье от обладания новинкой у некоторых пользователей оказалось омрачено обруженным браком дисплея.


В частности, пользователь Мустафа (Musthafa Ali) опубликовала в своём аккаунте Twitter фотографии iPhone XS Max с полосой на экране. Он купил новый iPhone XS Max у оператора Vodafone в Сиднее. Полоса на экране заметна, когда экран смартфона включен и проходит от правого края выреза до самого низа.
Пока компания никак не прокомментировала ситуацию и неясно, насколько распространена данная проблема. Отметим, что в прошлом году пользователи iPhone X жаловались на аналогичную тонкую зеленую линию, а у Samsung смартфоны Samsung Galaxy S7 могли похвастаться похожей розовой полосой.
Похожие записи:
- Samsung запатентовала смартфон с алкотестером и микрофоном в стилусе
- Вместо флагманского смартфона HTC выпустит «что-то другое» в 2019
- HTC планирует отказаться от производства смартфонов
- Безрамочный смартфон Huawei Honor 7C дебютирует 12 марта
- Урезанный флагман Galaxy S10 станет первым смартфоном Samsung с боковым сканером отпечатков пальцев
- Долгоиграющие безрамочные Gionee M7 и M7 Power представлены официально
- Google представила смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL




Свежие комментарии