В Overwatch началось событие в честь лунного Нового года
Приближается китайский Новый год, и в соревновательном шутере Overwatch стартовало традиционное внутриигровое событие, призванное отметить наступление года Быка. Как обычно, пользователи будут получать праздничные декоративные предметы (как старые, так и новые), зарабатывать еженедельные награды и так далее.
Помимо традиционных двух режимов захвата флагов (обычного и быстрого), можно поучаствовать в новой аркадной «Охоте за головами». В нём предлагается зарабатывать очки, устраняя цели. Игрок, совершивший первое убийство за матч, становится целью, а остальные — охотниками. За устранение цели полагаются дополнительные очки, но после этого победитель сам становится следующей мишенью.
За победы в быстрой, соревновательной игре или в «Аркаде» еженедельно выдаются граффити, значки и праздничные облики: «Терракотовый медик» для Батиста, «Сякэ» для Маккри и «Гвардеец императора» для Жнеца. Также разработчики создали пять легендарных обликов: «Белая змея» для Роковой вдовы, «Дух быка» для Орисы, «Ккачхи» для Эхо, «Охотница на тигров» для Эш и «Пламя дракона» для Бастиона.
Можно также отметить три новых анимации лучших моментов матча: «Мерцающий бык» для Симметры, «Танец с веерами» для Эхо и «Финал» для D.Va. Помимо этого, подготовлен ворох новых граффити, значков, реплик и других косметических наград. Из праздничных контейнеров во время события обязательно выпадают тематические предметы этого года или прошлых лет. Также старые предметы можно купить со скидкой за очки.
Год Быка в Overwatch уже начался, а закончится 25 февраля. Игра доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Разработчики не так давно подтвердили, что следующий показ Overwatch 2 пройдёт на шоу BlizzConline в феврале.
Источник:
Похожие записи:
- Blizzard уволила сценариста World of Warcraft за добавление в игру шуток о «корпоративной алчности» — кто-то «увидел в них себя»
- Своих не бросают: глава Arrowhead добивается от Valve и Sony возвращения Helldivers 2 в 177 регионов Steam
- Знакомство с персонажами-клише и их сварливым боссом в новом трейлере Wanted: Dead
- Цифровой магазин Nintendo eShop снова заработает в России, но лишь в ограниченном режиме
- NVIDIA разглядела восстановление спроса на игровые видеокарты, хотя выручка в сегменте рухнула на 46 %
- Проверенный инсайдер опроверг свою же утечку о переносе Resident Evil 9 — анонс «довольно скоро», а релиз не за горами
- Cyberpunk 2077 получит больше дополнений, чем The Witcher 3: Wild Hunt — анонсы уже «довольно скоро»
Свежие комментарии