В России рассекретили Sony Xperia XA3
Компания Sony готовит к выпуску смартфон среднего уровня Xperia XA3. Запись о нём уже появилась на сайте Евразийской экономической комиссии в разделе с заунывным названием «Единый реестр нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих».

Модель проходит в документации под номером H4413. В качестве изготовителя указана компания Sony Mobile Communications, зарегистрированная в Японии.
Характеристики будущего Sony Xperia XA3 на сайте ЕЭК, традиционно, не раскрываются, однако получение сертификации указывает на довольно скорый выпуск.
Следующий крупный анонс японского производителя назначен на 30 августа, к открытию выставки IFA 2018 в Берлине. Вполне возможно, что мы увидим там и Sony Xperia XA3.
Похожие записи:
- Рассекречена дата анонса фирменного смартфона Яндекса
- Внешность новых флагманов Huawei полностью раскрыта до презентации
- Caviar запускает пасхальный iPhone X Фаберже с Папой Римским и Христом
- Названы цены iPhone 2018 года
- Google продлила международную гарантию Pixel 2 и 2 XL до двух лет
- У следующих Apple Watch вырастут дисплей и время автономной работы
- Смартфон Xiaomi Mi 8 Pro способен распознавать силу нажатия на сканер отпечатков пальцев




Свежие комментарии