В России создан iPhone X с золотым вращающимся вентилем
Российский производитель люксовых смартфонов Caviar, известный своими экстравагантными версиями iPhone, представил дизайн iPhone X с вращающимся вентилем на корпусе ко Дню Нефтяника.
2 сентября в России отмечают День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. К этому празднику Caviar подготовил серию смартфонов: посвященных добыче газа и нефти, среди них — iPhone X с золотым вентилем, который вмонтирован в корпус устройства и способен вращаться.
В центре корпуса, покрытого золотом, изображена черная капля, символизирующая нефть,в нижней части размещено, рельефное изображение нефтедобывающих платформ, а в центре корпуса проходит «труба», на которой помещен объемный вентиль, который можно приводить в движение.
На золотой табличке выгравированна надпись «Вашим санкциям труба». Как отмечают дизайнеры Caviar, история надписи восходит к 1983 году, когда в ответ на Американские санкции, газодобытчики в СССР, оставили на газопроводе в Сибири надпись «Вашим санкциям труба, г-н Рейган».
Смартфон Caviar iPhone X Golden Tube серии Wealth of Russia предлагается за 289 тысяч рублей за версию с 64 ГБ и 304 тысяч рублей за 256 ГБ.
Похожие записи:
- LG приглашает 500 добровольцев для тестов флагманского V30 до выпуска
- Intel обещает ноутбуки со связью 5G в 2019 году
- Представлена новая версия «убийцы флагманов» OnePlus 6
- Apple разрешит отключать замедление iPhone в грядущем обновлении iOS
- США и Китай договорились о снятии санкций с ZTE
- Samsung начала массовое производство по 10-нм техпроцессу FinFET второго поколения
- Безрамочный смартфон Meizu M6s с боковым сканером отпечатков пальцев вышел в России
Свежие комментарии