В Сети появились достижения и подробности патча первого дня для кошачьего приключения Stray
На сайтах PowerPyx и Exophase, каталогизирующих достижения игр для консолей, появился список трофеев кошачьего приключения Stray. Также в Сети опубликовали информацию о патче первого дня для игры.
Источник изображений: Annapurna Interactive
Перечень включает 25 наименований, в том числе платиновое. Для его получения пользователям Stray предстоит прыгать, мяукать, царапаться, спать и заниматься другими кошачьими делами.
Stray также наградит за взаимодействие с персонажами, выполнение испытаний, сбор коллекционных предметов, растрату всех девяти кошачьих жизней и скорость (игру можно пробежать менее чем за два часа).
Что касается патча первого дня, то обновление 1.02 должно улучшить навигацию, скрипты при перезапуске контрольной точки, звук в заставочных роликах, локализацию для нескольких языков и систему коллизий.
Релиз Stray ожидается 19 июля на PC (Steam), PS4 и PS5. События игры развернутся на улочках гибнущего кибергорода, откуда предстоит вырваться потерявшемуся и одинокому бродячему коту.
Источники:
Похожие записи:
- Сборник ремастеров Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1, похоже, останется на ПК без поддержки мыши и клавиатуры
- Создатели Dying Light 2 попросили обладателей ранних копий дождаться патча первого дня
- Продажи Grand Theft Auto V достигли 180 млн копий — 45 % от общих продаж серии
- Focus выпустит приключенческую головоломку Chants of Sennaar — переосмысление мифа о Вавилонском столпотворении
- Багамут и Воин Света станут боссами в дополнении Stranger of Paradise Final Fantasy Origin: Trials of the Dragon King
- Видео: благодаря модам и разрешению 4К блогер сделал графику в GTA V очень реалистичной
- Видео: представлено следующее дополнение к Hearthstone — «Закалённые Степями»










Свежие комментарии