В Steam появились переиздания первых двух частей DOOM на Unity
Bethesda выпустила обновления для первых двух частей DOOM в Steam. Теперь пользователи сервиса смогут запустить осовремененные версии на движке Unity, которые ранее были доступны только через лаунчер Bethesda и на мобильных платформах.

Несмотря на обновление, при желании игроки смогут переключиться на оригинальные DOS-версии, но при покупке шутер по умолчанию будет запускаться на Unity. Кроме этого, разработчики добавили поддержку формата 16:9, возможность прицеливания с использованием гироскопов в геймпадах и другие функции. Полный список изменений можно найти на сайте компании.
Пользователи продолжают разрабатывать различные моды для старых шутеров. В мае энтузиаст под псевдонимом zheg выпустил модификацию, которая превращает Doom II в слешер: Палач Рока расправляется с врагами при помощи меча из DOOM Eternal.
Источник:
Похожие записи:
- Amazon раскрыл дату выхода и новые подробности New Tales from the Borderlands — игру так пока полноценно и не анонсировали
- Прелестью тут и не пахнет: критики посоветовали бросить The Lord of the Rings: Gollum в недра Роковой горы и забыть о ней навсегда
- Глава PlayStation признал, что эксклюзивность Redfall и Starfield не вредит конкуренции, и призвал заблокировать сделку Microsoft и Activision Blizzard
- Team17 закрыла NFT-проект через 2 дня после анонса из-за резкой критики со стороны игроков и партнёров
- Настоящий Повелитель Ужаса: незадачливый игрок наткнулся в Diablo IV на гигантскую версию Мясника
- Киновселенная «Соника» пополнится третьим полнометражным фильмом и сериалом про Наклза
- Видео: великолепный оазис на Unreal Engine 5.1 в разное время суток




Свежие комментарии