В танковом экшне Armored Warfare появились ранговые бои
Разработчики танкового экшна Armored Warfare: Проект Армата сообщили о запуске нового игрового режима — ранговых PvP-боёв. Он позволяет устраивать сражения с равными противниками, повышая свой ранг и получая вознаграждения.
В привычных PvP-сражениях появится новая система балансировщика, которая основана на принадлежности игрока к определенной лиге. В начале сезона все игроки считаются бойцами первого ранга стартовой лиги. Одержав победу в бою, танкист получает звезды, определенное количество которых дает игроку более высокий ранг и возможность перейти в следующую лигу. Всего же в игре будет доступно 18 рангов и 6 лиг. При назначении соперника балансировщик будет учитывать прогресс игрока.
Первый сезон ранговых боев будет тестовым. Он продлится примерно 2 месяца, а участие в нём будет доступно только для игроков, обладающих техникой 7-ого уровня и выше. Сражения будут проходить в формате 10х10 на любых картах режима «Сражение (PvP)». Всех участников тестового сезона ждут внутриигровые награды.
Похожие записи:
- Blizzard отменила BlizzCon 2024, но с пустыми руками фанатов не оставит
- Видео: блогер показал, как мог бы выглядеть ремастер Bloodborne для PlayStation 5
- На YouTube уже начали выкладывать записи прохождения Atomic Heart — игру можно завершить намного быстрее, чем обещали разработчики
- Космическая стратегия Galactic Civilizations IV выйдет из раннего доступа уже в этом месяце
- Mundfish раскрыла, какая концовка Atomic Heart правильная
- Fallout 4 и ещё четыре игры Bethesda получат удвоение FPS на Xbox Series X и S
- Масштабный мод-приквел Archthrones для Dark Souls 3 выглядит не хуже официального DLC в 15-минутной демонстрации
Свежие комментарии