В танковом экшне Armored Warfare появились ранговые бои
Разработчики танкового экшна Armored Warfare: Проект Армата сообщили о запуске нового игрового режима — ранговых PvP-боёв. Он позволяет устраивать сражения с равными противниками, повышая свой ранг и получая вознаграждения.

В привычных PvP-сражениях появится новая система балансировщика, которая основана на принадлежности игрока к определенной лиге. В начале сезона все игроки считаются бойцами первого ранга стартовой лиги. Одержав победу в бою, танкист получает звезды, определенное количество которых дает игроку более высокий ранг и возможность перейти в следующую лигу. Всего же в игре будет доступно 18 рангов и 6 лиг. При назначении соперника балансировщик будет учитывать прогресс игрока.
Первый сезон ранговых боев будет тестовым. Он продлится примерно 2 месяца, а участие в нём будет доступно только для игроков, обладающих техникой 7-ого уровня и выше. Сражения будут проходить в формате 10х10 на любых картах режима «Сражение (PvP)». Всех участников тестового сезона ждут внутриигровые награды.
Похожие записи:
- Южнокорейский регулятор начал проверку сделки по покупке Microsoft компании Activision Blizzard
- В Marvel’s Spider-Man: Miles Morales появился новый костюм, а конкретно в PS5-версии — ещё и реалистичная деформация мышц
- Состоялся официальный анонс Nintendo Switch 2: дизайн, совместимость с играми прошлого поколения и релиз в 2025 году
- Из Starfield могут вырезать часть контента, чтобы успеть выпустить игру в срок
- «Не хороните своих врагов заживо»: Activision подтвердила дату выхода новой Call of Duty: Modern Warfare 3 и показала первый тизер
- Persona 5 Royal займёт на Nintendo Switch втрое меньше места, чем на PS4
- Larian запустила бесплатный браузерный детектив Blood in Baldur’s Gate — это приквел Baldur’s Gate 3, который может намекать на возвращение знаменитого злодея




Свежие комментарии