В третьем дневнике разработки Deathverse: Let It Die устроили тур по офису и пообещали скорый показ геймплея
Издательство GungHo Online Entertainment и студия-разработчик Supertrick Games представили третий дневник создателей условно-бесплатного многопользовательского боевика Deathverse: Let It Die.
Источник изображения: GungHo Online Entertainment
В пятиминутном видео Дядюшка Смерть снова пробирается в офис Supertrick Games, где на этот раз донимает работников различных отделов: гейм-дизайн, уровни и окружение, дизайн и анимация персонажей.
Сотрудники Supertrick Games относятся к незваному гостю с пониманием и даже показывают ему различные наработки по Deathverse: Let It Die, включая геймплей одной из внутренних сборок игры.
В конце ролика режиссёр Deathverse: Let It Die Син Хидэюки (Shin Hideyuki) обмолвился, что команда приближается к тому дню, когда сможет устроить полноценную презентацию игрового процесса.
Релиз Deathverse: Let It Die ожидается до конца весны на PS4 и PS5. Геймеры станут участниками реалити-шоу на выживание, будут соревноваться с другими пользователями за любовь зрителей и отбиваться от внутриигровых врагов.
Источники:
Похожие записи:
- Слухи: в The Elder Scrolls VI будут механики выживания и новая система создания заклинаний
- Google запустила игру для поиска эмодзи в реальности
- Едва ли не идеальная кооперативная игра: It Takes Two получила первые оценки
- Продажи вампирского выживания V Rising за месяц в раннем доступе составили 2 млн копий
- Слухи: зашифрованная сборка S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl попала в открытый доступ из-за ошибки самих разработчиков
- Новый законопроект грозит блокировкой Steam и ограничением продажи зарубежных игр в России
- Oculus похвасталась продажами Resident Evil 4 VR и подтвердила обновление с режимом The Mercenaries
Свежие комментарии