В третьем дневнике разработки Deathverse: Let It Die устроили тур по офису и пообещали скорый показ геймплея
Издательство GungHo Online Entertainment и студия-разработчик Supertrick Games представили третий дневник создателей условно-бесплатного многопользовательского боевика Deathverse: Let It Die.
Источник изображения: GungHo Online Entertainment
В пятиминутном видео Дядюшка Смерть снова пробирается в офис Supertrick Games, где на этот раз донимает работников различных отделов: гейм-дизайн, уровни и окружение, дизайн и анимация персонажей.
Сотрудники Supertrick Games относятся к незваному гостю с пониманием и даже показывают ему различные наработки по Deathverse: Let It Die, включая геймплей одной из внутренних сборок игры.
В конце ролика режиссёр Deathverse: Let It Die Син Хидэюки (Shin Hideyuki) обмолвился, что команда приближается к тому дню, когда сможет устроить полноценную презентацию игрового процесса.
Релиз Deathverse: Let It Die ожидается до конца весны на PS4 и PS5. Геймеры станут участниками реалити-шоу на выживание, будут соревноваться с другими пользователями за любовь зрителей и отбиваться от внутриигровых врагов.
Источники:
Похожие записи:
- «Куда бросать деньги?»: игроков поразило сравнение Fallout 2 с фанатским ремейком на движке Fallout 4
- Российский игрок решил воссоздать в Cities: Skylines родной Тольятти — вот что у него получилось за два года
- Ещё одна попытка FTC заблокировать сделку Microsoft и Activision провалилась — апелляционный суд отверг ходатайство
- Моддеры выпустили финальную версию ремейка первого акта Diablo II на движке StarCraft 2
- Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name не выйдет в России, но получит перевод на русский — новый трейлер, дата релиза и системные требования
- Вышла бесплатная версия российской военной стратегии «Передний край», а Институт развития интернета раскрыл планы разработчиков
- Бывшая студия стримера Dr Disrespect объявила о закрытии и отмене игры — возвраты средств под вопросом




Свежие комментарии