В WhatsApp признали уязвимость с заблокированными пользователями
Пользователи популярного сервиса WhatsApp начали жаловаться на неприятную проблему. Дело в том, что в мессенджере обнаружили уязвимость, которая позволяет абонентам из чёрного списка продолжать надоедать заблокировавшим их пользователям своими сообщениями.

У заблокированных сохраняется возможность отправлять сообщения и просматривать статус и профиль внёсших их в чёрный список пользователей. Уязвимость присутствует в клиентах мессенджера под iOS и Android.
У проблемы есть быстрое решение — разблокировать контакт и заблокировать его заново. Тем не менее, такие лишние «телодвижения» неудобны и надоедают.
Команда WhatsApp уже подтвердила журналистам британского ресурса Express.co.uk, что данная уязвимость известна разработчиком и они начали распространять исправление для неё.
Похожие записи:
- День, когда появилась та самая Motorola
- День, когда человек запустил в космос собаку
- Samsung показала Galaxy S10 5G с самым большим экраном
- 4 июня в истории: выход революционного чипсета nForce, презентация первых в мире 28-нм чипов и попытка объединить видеокарты AMD и NVIDIA
- Apple TV подберёт контент на основе интересов пользователя
- Кассини передал последний сигнал и фото Сатурна перед гибелью
- Цифра дня: Сколько заплатила М.Видео за «Эльдорадо»?




Свежие комментарии