Valve назвала летний фестиваль Steam «Играм быть» и выпустила трейлер
Valve объявила о скором проведении летнего фестиваля игр в Steam. Он был переименован из «Летний фестиваль игр» в «Играм быть», чтобы «точно передать его суть».

На фестивале будут представлены сотни демоверсий, а разработчики в рамках трансляций ответят на вопросы о своих творениях, которые готовятся к релизу в Steam. Фестиваль «Играм быть» пройдёт с 16 по 22 июня (начало в 20:00 МСК). Список участвующих игр пока не был опубликован.
Фестивали в Steam проходят как сезонного характера, так и по случаю праздников. В этом месяце, например, состоялась «Неделя блинов», запущенная издательством META Publishing. В рамках этого фестиваля прошла распродажа игр различных компаний из стран СНГ, в том числе 1C Company, Buka Entertainment и Owlcat Games.
Источник:
Похожие записи:
- Шоураннер и звезда «Пацанов» призвали Кодзиму сделать игру по мотивам сериала
- Легендарный игровой издатель Acclaim спустя 20 лет вернулся из мёртвых с новой миссией
- Видео: геймплейный трейлер метроидвании The Last Case of Benedict Fox
- GSC анонсировала улучшенный сборник S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone Trilogy для ПК и консолей — дата выхода, бесплатный апгрейд и системные требования
- Шедевра не получилось: критики вынесли вердикт Elden Ring Nightreign
- Вступление Alan Wake существует лишь благодаря великодушию Стивена Кинга
- «Выглядит почти как магия»: разработчики Mortal Shell остались под впечатлением от спидрана по своей игре




Свежие комментарии