Видео: 10 минут геймплея командного экшена Crash Team Rumble, который очень похож на одиночные игры серии
Разработчики из студии Toys for Bob совместно с издательством Activision Blizzard выпустили 10-минутное геймплейное видео Crash Team Rumble. Публикация материала состоялась на официальном канале игрового издания IGN в YouTube.

Источник изображения: Activision Blizzard
В представленном видео Крэш исследует локации в поисках ресурсов, изредка вступая в противостояние с врагами. Несмотря на то, что Crash Team Rumble является командным экшеном, сражения с врагами в составе команды не выходят здесь на первый план.
Со стороны может показаться, что геймплей Crash Team Rumble мало чем отличается от игр основной серии. Герой занимается привычными для серии Crash Bandicoot вещами (исследование, собирательство, преодоление ловушек и препятствий), но его медитативные странствия разбавляются стычками с врагами.
Релиз Crash Team Rumble должен состояться 20 июня текущего года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра предложит принять участие в битвах формата «4 на 4». Каждый персонаж будет наделён уникальными способностями.
Источник:
Похожие записи:
- Создатели Darkest Dungeon II рассказали о наполнении декабрьского патча
- NVIDIA выпустила драйвер GeForce 461.92 WHQL с поддержкой Reflex в Overwatch и другими улучшениями
- Take-Two Interactive по-прежнему намерена выпустить 93 игры за пять лет — только один год ужё прошёл
- YouTube отключит всплывающие рекламные баннеры в версии для ПК
- В Valheim построили Эйфелеву башню из 40 тыс. блоков — на это ушло две недели
- Слухи: Microsoft подгоняет Bethesda с выпуском Starfield, а у Diablo IV большие проблемы
- Треть покупателей ПК-версии Horizon Zero Dawn уже владеют игрой на PS4




Свежие комментарии